Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » 13.11.2018г.  на торжественной линейке прошло награждение студентов конкурсантов «Молодые профессионалы» - 2018.
08:27
13.11.2018г.  на торжественной линейке прошло награждение студентов конкурсантов «Молодые профессионалы» - 2018.

                                                                 Молодые профессионалы техникума

 

13.11.2018г.  на торжественной линейке прошло награждение студентов, участвовавших во  внутритехникумовском чемпионате  

«Молодые профессионалы» - 2018. Экспертами были вручены сертификаты, дипломы и памятные сувениры.

 

                                                                     КОМПЕТЕНЦИЯ СЛЕСАРНОЕ ДЕЛО

1 место - Большаков Петр, группа18 профессия «Автомеханик»,

2 место - Болубнев Андрей, группа 48 профессия «Тракторист-машинист-с/х производства»,

3 место - Сергеев Евгений, группа 77 профессия «Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования».

 

                                                                     КОМПЕТЕНЦИЯ ПОВАРСКОЕ ДЕЛО

1 место - Кравченко Андрей, группа 58-2 профессия «Изготовитель пищевых полуфабрикатов»,

2 место - Моисеенко Дмитрий, группа 58-2 профессия «Изготовитель пищевых полуфабрикатов»,

3 место - Шляхтина Александра, группа 57 профессия «Изготовитель пищевых полуфабрикатов».

 

                                                      КОМПЕТЕНЦИЯ ОТДЕЛОЧНЫЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ

1 место - Шустов Павел, Машонская Полина, группа 107  специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»,

2 место - Лаптева Александра, Морозов Алексей, группа 108  специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»,

3 место - Чайкин Максим, Куфельд Даниил, группа 88 профессия «Штукатур»

 

                                                              КОМПЕТЕНЦИЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА. AUTOCAD

1 место - Щербинин Михаил, Бормова Елена, группа 208 специальность  «Строительство и эксплуатация автомобильных

дорог и аэродромов»

2 место - Романов Владимир, Помазной Юрий, группа 207 специальность  «Строительство и эксплуатация автомобильных

дорог и аэродромов»

3 место  - Кекин Олег, Жуков Ярослав, группа 207 специальность  «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

 

                                                                  КОМПЕТЕНЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО

1 место - Ощепкова Галина, Бурухина Мария, Табарчук Виктория, группа 308 специальность Экономика и бухгалтерский

учет (по отраслям)

2 место - Аверченко Анастасия, Коржова Наталья, Сибирин Анатолий, группа 307 специальность Экономика и бухгалтерский

учет (по отраслям)

3 место - Петрова Ирина, Волченко Татьяна, Немерова Александра. группа 308 специальность Экономика и бухгалтерский

учет (по отраслям).

 

                                                               Поздравляем призеров и победителей!!!

 

Просмотров: 43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar